Your Cart

как накопить на мечту

Копи на KopiBeri - это международная система обоюдного финансирования, в которой люди слились в сообщество и добровольно финансируют приятель друга с целью повысить свое благосостояние. Система работает по принципу улучшенной кассы взаимопомощи. Применяемая технология кассы взаимопомощи веско усовершенствована, благодаря чему она обеспечивает высшую доходность, надежность и защищенность.


Мечты легко становятся реальностью.


Для этого достаточно воспользоваться нашим обслуживанием и начать сбор средств на то, чтобы воплотить их в жизнь. Новая краудфандинговая перрон предоставляет вероятность рассказать о своих заветных желаниях что, этим, кто готов привнести собственный лепта в реализацию вашей мечты. Приятный интерфейс и грамотная организация комфортного взаимодействия меж участниками процесса обеспечат как накопить на мечту быстрое получение не достающей вам суммы.


Начать копить


В повседневной жизни кажется вас недосягаемым. В мире так много хороших людей. Многие из них желают стать для кого-либо хорошим колдуном. Откройте сбор средств для того, чтобы получить желаемое. Все остальное проделают спонсоры и наша площадка, куда интегрированы удобные финансовые приборы, а защищенность данных обеспечивается классными спецами.

Маленькими шагами вы придёте к немалый цели. Это верно с точки зрения психологии.

Шломо Бернаци Американский учёный, изучающий поведенческую экономику. Цитата из лекции для TED.

Люди мысленно, эмоционально и интуитивно воспринимают скопления как утрату, поэтому собственно им приходится сократить свои расходы.

Поэтому копить нужно понемногу, хотя часто, дабы не чувствовать стресс.

Приумножить необходимую сумму возможно, если держать деньги не наличными в коробке, а на накопительном счёте. В этом случае банк будет каждый месяц начислять процент на вклад и вы в каждой момент сможете снять сбережения.