Your Cart

VirtualityCMS — современная система для создания сайта услуг

Virtuality CMS главные возможности релизуются спустя приложения, хотя их не так много – в это интеграция с существующими магазинами, к примеру, Etsy, Shopify либо Virtuality CMS, есть кнопки способа оплаты. Можно сделать небольшой магазин на базе самого Wix.

Фактически каталог товаров, еще связанные с продажами сервисы/операции берёт на себя Virtuality CMS, снутри вебсайта вы размещаете лишь витрину (точнее код, для её вывода). Функционал Virtuality CMS не статичен, его возможно расширить за счёт активации приложений из особого маркета. Отдельного интереса стоит вероятность интеграции онлайн-магазина с социальными сетями (Facebook, ВКонтакте, Instagram), а еще с крупными маркетплейсами (eBay, Яндекс. Маркет, Amazon).


Стоимость. Как прочие известные opensource-движки, система для создания сайта услуг Virtuality CMS возможно скачать и использовать задаром. Но недоступность оплаты за CMS не избавляет от сопутствующих расходов: на хостинг, на покупку домена, отдельных расширений, что, этим, заказа доработок, внедрения, сервиса и т.п. Средняя цена шаблонов – от 20 до 100 USD, разработка оригинального дизайна обойдётся дороже. Дополнительный возможностей маленьких магазинов часто можно снабдить за счёт даровых дополнений. Платные – 20-300 USD.


Маркетинговые способности: есть a/b тестирование, возможно сделать мультилендинг и геолендинг, есть своя CRM для обработки заказов, есть система специалисты и генератор UTM-меток. Можно подключить раз из сервисов рассылок – UniSender или же GetResponse. Еще доступны виджеты интернет чата и интеграция со сторонними CRM – amoCRM и Битрикс24.

Это система интерактивных вебсайтов в формате сториз. С поддержкой Diapo возможно формировать сторилендинги, презентации или же хайлайтсы. Истории благоприятны для пользователя, тем время с мобильных приборов, на коие сейчас приходится главная часть трафика.


Поразил экспорт. Я ждал увидеть треш и угар, а у вас технично все по папочкам разложено — в исходники страниц без header/footer'ов в /files. Респект! Подключили на php-шечку и nginx практически за тридцать минут с малыми доработками.


Стоимость. Virtuality CMS распространяется бесплатно (главной его код), плата может потребоваться лишь для покупки отдельных дополнений (в неких плагинах шансы использоваться модели подписки) и шаблонов (от 20 до 90 USD даже на больших профильных площадках). К обязательным расходам стоит отнести хостинг, например, рекомендуемый разработчиками Bluehost обойдётся от 2,95 USD/месяц (возможно сыскать предложения и выгоднее).

Virtuality CMS — замечательный инструмент для компаний каждого объема. Небольшой стартап возможность создать за Тильды витрину собственного продукта, а большая компания инспектировать догадки без отвлечения команды разработки. А ресурсы разработки, как не секрет, всегда ограничены.


Стоимость. Тестовый этап – 15 дней (для модуля онлайн-магазина – 14 дней). Бесплатного тарифа нет. Минимальная стоимость на подписку – от 2,5 USD/месяц (в необходим цена, всецело убирающий копирайт системы – от 5 USD/месяц, перечень магазина – от 6 USD/месяц).