Your Cart

Выкуп авто Владивосток

Эксплуатация. Расход топлива. Плюсы Консоли.

После перерегистрации автомобиля я отвез дилера к себе домой, оплатил пошлину, передал Martell Brandy, пожал руку и стал владельцем.

Land Cruiser 100, 2001 г., цвет вишневый, 322 000 км, двигатель 2UZ V8 4,7 л, 235 арабских лошадей. 2 топливных бака (90 л и 45 л), 2 кондиционера, 1 горелка, морозильник в подлокотнике, гидравлическая подвеска, магнитола Pioneer с Bluetooth и т.д.

Кржаку 20 лет. На самом деле я не верил в чудо, что можно найти "автомобиль без вложений" Выкуп авто . Первое, что я сделал, - позвал друга, чтобы он им занялся. Он уже знал, как действовать (я выложу это в отдельном приложении). В двух словах: я разрушил ходовую часть от хвоста до хвоста, добрался до коллектора и заменил его, проверил генератор и позже отвез его к электрику для замены сигнала.

Медленно, медленно для крейсера:

Двигатель - при запуске издает мощный, гипнотический звук. При движении со светофора обычно непонятно, работает ли сигнал, в салоне нет ни звука двигателя, ни пульса. С момента замены масла пройдено 7, 000 км, уровень поддерживается (по сравнению с "Надей", в которую уже бы долил литр). Мощности хватает, не вопрос.

Автоматическая коробка передач - промывка масла в коробке при установке, все работает!

Гидравлическая подвеска - заслуживает внимания! Хорошо едит по рукотворным кочкам и ямам на дороге. Три режима - Sport / Normal / Comfort. Простым переключателем можно опускать или поднимать подобные катера (главное - закрыть все двери). Заменена жидкость и почищены кнопки на панели.

На дороге:.

40-50 км/ч в крупных городах - "тошниловка". Достаточно гибкий, может обгонять, но для параллельной парковки требует чуть больше места, чем Nandi. При парковке задним ходом такой проблемы не возникает. Датчики парковки и видеокамера заднего вида предлагаются за 1 500 руб. (устанавливается вместо штатного фонаря освещения номерного знака); 500 руб. Сиденья постепенно опускаются, водительское место становится выше, и водитель получает хороший обзор капота и дороги. При переключении с правостороннего на левостороннее движение я перепутал дворники с указателями поворота и забыл, что половина машины находится справа от водителя.